BIRCHBOX FRANCE ЯНВАРЬ 2014

Как я и обмолвилась в прошлой статье о BIRCHBOX, январьская коробка меня скорее разочаровала. Все такое бледное и неинтересное, за исключением пары вещей.

Общий план:


 
И подробнее:


1 Миниатюра (10мл) нежного гоммажа для лица от THERMALIV. Мое первое знакомство с маркой было не самым удачным, поэтому я несколько настороженно отнеслась к этому средству. Но в нем заявлено присутствием экстрактов черного чая и меда, так что посмотрим...

2 Крем для тела от BLANC CACHEMIRE (30мл). Тоже я никак не подружусь с этой французской маркой.

3 Лак для ногтей 103 Vintage Pink от MODELS OWN. Красивый цвет, но попадавшиеся мне лаки этой марки были отвратительными. И увы, судя по комментариям на сайте BIRCHBOX, я не одна такого мнения.

А вот, что мне все-таки понравилось в этой коробке:


 
4 Шампунь BORN.AGAIN.WASH. от KEVIN.MURPHY (40мл). Очень люблю средства этой марки, и очередной миниаютре от K.M. всегда найдется место на моей косметической полочке.

5 Ну и самая прелесть этой коробочки — увлажняющие носки с алоэ от AIRPLUS. Обожаю такие штуки. А еще они невероятно мягкие, как два белых кролика, и приятно пахнут алоэ. Можно сказать, что носки эти буквально спасли довольно провальную для меня коробочку.

Скорее всего, в следующей статье тоже будет обзор BIRCHBOX, потому что сегодня я получила февральский вариант (и он гораздо интереснее январьского).

Roxana ETRANGERE
 

Комментарии

  1. хорошая подборка средств=)) носочки очень понравились)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. К нам как-то в сад забежали два маленьких белых невероятно умилительных кролика. Мне эти носки своим цветом, мягкостью и пушистостью напомнили их. Толку как от косметических средств от них немного (уже опробовано), но они очень мимимишные и ноги ночью не мерзнут. =)

      Удалить

Отправить комментарий