BIRCHBOX France и GLOSSYBOX ноябрь 2015

Вот еще одна порция beauty-коробок.

 
BIRCHBOX в ноябре снова принарядилась в этот раз в принты модной ba&sh

Можно было даже за недорого купить симпатичные топы этой марки, но так как майки не ношу, эта акция прошла мимо меня. 

 
Зато я очень даже порадовалась содержимому самой коробки.

  
1 Миниатюра дневного крема для лица Nouvel'Age от уже такой знакомой мне марки THERMALIV. Пахнет крем не сказать, чтобы приятно, но переносимо. Зато увлажняет отлично, и наличие в нем витаминов А и Е очень даже приветствуется.

2 Маска для волос от AMIKA. У меня уже были средства этой марки (масло очень понравилось, а кондиционер — вообще нет). Маска заявлена как ультра-питательная. Посмотрим... По крайней мере она наверняка вкусно пахнет облепихой. =)

3 Тонизирующий бальзам для рук и ногтей Siamese Water от PANPURI. Еще не пробовала его, но представляю, как волшебно он пахнет (в составе — эфирные масла жасмина, перечной мяты и иланг-иланга). 

 
4 ВВ-крем La Crème Du Teint от французской натуральной марки ABSOLUTION. Люблю ВВ-крема, люблю натуральную косметику, люблю ABSOLUTION, так что для меня это бинго! =)

5 Очередная миниатюра от TheBalm. Такими темпами у меня скоро соберется целая библиотека этих мини-книжек. ) Румяна очень приятного оттенка FratBoy. Не совсем удобно, конечно, их из этой книжки доставать. =)

Бонус этой коробки — косметичка от ba&sh, маленькая, но очень хорошо, качественно сшитая. А размер, ну как раз такой, чтобы взять с собой в сумку очередную пригорошню подобных миниатюр.

 
GLOSSYBOX в ноябре тоже нарядная.

 
Результат совместной работы этой bbox и коллектива Rose Carpet (группа французских девушек видеоблоггеров, среди которых довольно известная во Франции EnjoyPhoenix).

 
1 Шампунь для окрашенных волос Eclat Couleur от SCHWARZKOPF PROFESIONAL. Сначала я колебалась, стоит ли пробовать это средство. Потом прочитала о принципе его действия, он выравнивает PH волос до 4,5 и «заглаживает» чешуйки. Так что, думаю, его можно использовать и на моих никогда не окрашенных волосах. А если не подойдет, мне всегда есть с кем им поделиться. =)

2 Приятность этой коробки — full-size дневного крема Photo-Hydra Day от TALIKA. У меня уже был ночной крем этой инновационной марки, у которой, что ни средство — то маленькой чудо. Думаю, что и этот крем мне понравится.

3 Миниатюра глиняной маски Eclat от COSLYS с экстрактом лилии лишней тоже не будет. =)

 
4 Мини-тушь Roller Lash от BENEFIT. Умиляюсь упаковками средств этой марки, есть в них что-то винтажное. Да и вообще люблю косметику от BENEFIT (особенно их румяна и тинты).

5 Палетка серых теней All About Greys от ESSENCE. Не доводилось еще пробовать тени этой марки, а вот от их румян я в восторге, персиковые, например, у меня скоро точно превратятся в бублик с дыркой посередине. =)

И небольшой блокнот в подарок.

Жду теперь с большим нетерпением праздничные декабрьские beauty-box'ы. =)

Roxana ETRANGERE
 

Комментарии

  1. наполнение коробки отличное)) уже одни румяна сделали бы меня счастливой)))

    ОтветитьУдалить
  2. Состав Glossybox понравился больше :). А так обе коробочки довольно хороши!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне они обе понравились, но если выбирать, в этом месяце тоже предпочла бы Glossy. =)

      Удалить
  3. Хорошие коробочки! Понравились румяна от theBalm. Красивый оттенок!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Оттенок у румян theBalm правда очень милый.

      Удалить

Отправить комментарий