ЧЕТВЕРКА мини-СРЕДСТВ ДЛЯ ВОЛОС: HIP, HERBALOSOPHY, JF LAZARTIGUE, CHI

У меня тут целый набор миниатюр отличных средств для волос собрался. 


Все опробовано мной в поездках и одобрено. =) А некоторые уже заказаны в full-suze.

Пара шампуней:


 
1 Ultra Brillance / Ultra Shine шапунь для всех типов волос от французской марки HIP. У него потрясающий аддиктивный запах мяты-эвкалипта (масла этих растений есть в составе, а еще масло розмарина, экатракт водорослей и ромашковая водичка). Отлично бодрит по утрам, и уверена, такой состав оказывает хорошее тонизирующее действие и на кожу головы. Волосы после него так красиво, так по-здоровому блестят. Заказала его в полноформатном объеме.

2 Бессульфатный Balance Shampoo от американской HERBALOSOPHY. Забавно, на упаковке в английском варианте написано — с маслом дикого (американского) шафрана, а во французском выделили именно масло камелии. )) Но не суть, оба масла есть в составе, и они оба чудесные, а еще там есть пантенол, масло чайного дерева, пшеничный и соевый проетины, касторовое масло. Пахнет шампунь травами, но не удушающе, а очень даже приятно. Волосы с ним тоже получаются магкие, блестящие, живые. А еще этот средство — отличное доказательство того, что и бессульфатные шампуни могут хорошо промывать волосы.

 
3 Кондиционер с соевым молоком от J. F. LAZARTIGUE. Просто находка для сухих волос! По сути он действует как хорошая маска. Делает волосы не только послушными и легко расчесываемыми, но и, я бы сказала, лечит их. А еще у него приятная отдушка и правильная консистенция — не жидкий, но и не слишком густой.

4 Очередной мой любимец — Argan Oil от CHI. Кроме аргании в нем есть еще масло моринги. Как же оно пахнет! Настоящий парфюм для волос! «Парфюм», который делает волосы гладкими, послушными и при регулярном использовании залечивает поврежденные кончики. Уже заказала себе большой бутылек. =)

Roxana ETRANGERE
 
 

Комментарии

  1. Ответы
    1. Спасибо.
      Из этой четверки мне все понравились. )

      Удалить
  2. Argan Oil от CHI тоже хочу) все-таки классно, что есть миниатюрки и можно выбрать подходящее.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это действительно очень удобно попробовать средства, прежде чем их заказывать. =)
      Благодаря этим bbox'ам я познакомилась с таким количеством отличных косметических продуктов, некоторые из них вошли теперь в мой ежедневный/еженедельный риатуал. )

      Удалить
  3. Интересный обзор=))) Я этих средств не пробовала=))

    arcticraspberry.ru

    ОтветитьУдалить
  4. про CHI. наслышана, тоже очень хочу попробовать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне нравятся средства этой марки, шампуни не пробовала, но вот масла и крема для волос - хороши. )

      Удалить
  5. Очень заинтересовало масло от CHI. Люблю средства такого формата)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Масло уже заказала в большом формате, оно чудесное! )

      Удалить

Отправить комментарий