GLOSSYBOX и BIRCHBOX France май 2016

Очередная порция супер beauty-коробочек!

Майская GLOSSYBOX, вдохновленная Каннским фестивалем и его закулисьем, очень порадовала.


 
1 Большой туб разглаживающе-термозащитного крема Smooth It от L'OREAL STUDIO PRO для идеально гладких волос. Термозащита до 230°, стойкость до 96 часов. Я редко пользуюсь такими средствами, уж в чем-чем, а в пушистости мои волосы сложно упрекнуть. =) Но попробую его в брашинге или для прически а-ля «конский хвост с cat-walk ».

2 Очищающе-эксфолиирующее средство PoreDermabrasion от DR.BRANDT. Марка, думаю, в представлении уже не нуждается, они делают отличные средства для тех, у кого, как и у меня, кожа, склонная к жирной, с тенденцией к расширенным порам. Если за ней не ухаживать соответствующим образом, в том числе и через скрабирование, с возрастом эти поры могут превратиться в кратеры. В уходе как в медицине — лучше предупредить, чем лечить. =)

3 Бальзам для губ от CARMEX, о котором говорит чуть-ли не вся блогосфера, а я его еще не пробовала. =) Мне достался с классической отдушкой.

 
4 Большая приятность этой коробки — красивый тинт для губ и щек от EMITE MAKE UP. Он очень крут! 
 
5 И еще одно средство для макияжа 2-в-1 — карандаш для бровей Brow Lift Perfecting от STUDIO 10. С одной стороны — цвет, с другой — свет. Удобно — цветным грифелем прорисовать бровь, а хайлайтером подсветить подбровное, а если хочется объемной брови, то и надбровное пространство.

 
И расчудесная майская BIRCHBOX !

 
1 Крем для ног Foot Care Cream от KUESHI. Такие средства редкость в beauty-box'ах (за все время, что я подписана на коробки, это лишь второе средство для ног, которое я получила). Марка, конечно, не из числа моих самых любимых, но состав у крема очень даже хорош (пчелинное маточное молочко, миндальное масло, экстракт ромашки, эфирное масло чайного дерева).

2 Натуральный гоммаж Pure Lumière от бельгийской AÏNY. Интересно будет познакомиться с этой новой для меня био-маркой. К тому же запасы скрабов для лица стали скуднеть, так что этот товарищ с маслом бикса орельяна очень даже вовремя. )

3 Освежающий спрей Hello Sunshine с потрясающим ароматом моноя от MERCI HANDY. Удобный мини-формат, в составе есть касторовое масло и глицерин (так что он не только увлажняет, но и удерживает влагу), а его приятный запах напоминает море, солнце, отдых...

4 В пару к карандашу из предыдущей коробки — гель для бровей MoreBrows от MODELCO. И даже если у меня уже есть бровный любимец от BENEFIT, я всегда ЗА то, чтобы попробовать что-то новое. )

5 Ароматная, милая, натуральная «пироженка» твердого шампуня с маслом голубой ели от LAMAZUNA. В запасах уже лежит пара-тройка других твердых шампуней, так что надо будет организовать Сравнительный Анализ. =)

Roxana ETRANGERE
  

Комментарии

  1. Состав Glossybox мне больше по душе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. =) А мне, если бы пришлось, сложно было бы сделать выбор. )

      Удалить
  2. Ты вот кармекс не пробовала, а я до сих пор ни разу не пользовалась твердыми шампунями)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Признаюсь, я тоже твердые шампуни еще не пробовала. У меня собралось уже несколько штук, я все не решалась ими пользоваться, боялась, что будут сильно волосы сушить. Но вот попалось сразу несколько очень положительных отзывов на такие твердые шампуни, так что, думаю, попробую в ближайшие дни. Поделюсь потом впечатлениями. )

      Удалить
  3. Классное все, пробовала только PoreDermabrasion от DR.BRANDT! тинт заинтересовал)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я пробовала пару средств от Dr.Brandt (мне они очень понравились), но их PoreDermabrasion буду пользоваться впервые.
      Тинт еще не распробовала, но на первый затест - он классный. )

      Удалить
  4. Очень классный тинт, один из моих любимых)

    http://www.alinavelnikovskaya.com/2016/05/deceptive-simplicity.html

    ОтветитьУдалить
  5. Симпатичный состав)

    http://mary-tur.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, майские бьюти-боксы очень порадовали. )

      Удалить
  6. очень интересный состав)) мне особенно понравился твердый шампунь - такая штучка всегда вызыват восторг уже одним видом,и освежающий спрей - просто люблю такие штуки)) от себя скажу, что классический кармекс самый лучший)) ароматизированные почему-то ведут себя совсем иначе.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спрей чудесный и по аромату, и по увлажнению, пожалуй, закажу себе парочку на лето. К тому же я нахожу его дизайн таким милым. )
      Попробую на днях твердые шампуни из запасов, не знаю, как другие, но этот очень приятно пахнет.

      Удалить
  7. Классные коробочки)) Столько всего интересного))

    ОтветитьУдалить
  8. Очень хорошие составы у коробочек! Для меня только dr brandt и carmex знакомые марки)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Майские коробочки действительно удались. )

      Удалить

Отправить комментарий