ГДЕ ДЕЛАТЬ КОРРЕКЦИЮ БРОВЕЙ В ЛИОНЕ (полезные адреса)


Если вы из Лиона, проездом здесь или уже обосновались, делюсь полезным адресом, где можно сделать отличную коррекцию бровей. 

Atelier Du Sourcil
18 rue Bugeaud
69006 Lyon



Попробовав других бровистов ранее, в этом году я хожу только сюда. Девушки-мастера работают пинцетом, никакого воска или нитей. Очень грамотный подход к структурированию, учитывающий морфологию лица и геометрию бровей. Быстро и очень аккуратно. Захотите советов, с удовольствием вам расскажут, как ухаживать за бровями и ресницами, какие средства использовать, некоторые можно купить прямо в ателье. И вообще, здесь очень уютная будуарная атмосфера в черно-белой гамме. 
Обычно принимают вовремя, по записи, но, если нужно подождать несколько минут, сразу предложат чай или кофе. Да, записываться нужно заранее, хотя бы дней за 10-12. Случалось, что меня принимали в день звонка, но это было скорее везение, когда кто-то неожиданно отказывался от своей записи. И еще одно условие - для реконструкции терпеть и не выщипывать брови 3 недели.


На первом фото – я с четырех-недельным эпилляционным воздержанием. ))) 


На втором – сразу после выхода из Ателье. Результат, думаю, очевиден.

Поделитесь, пожалуйста, в комментариях вашими адресами хороших бровистов.

Roxana ETRANGERE alias Roxantique

Комментарии

  1. У тебя от природы роскошные брови! Я бы хотела попасть к толковому мастеру.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ами. Брови, наверное, от папы достались, у мамы совсем тоненькие ниточки были.

      Удалить
  2. Обычно принимают вовремя, по записи, но, если нужно подождать несколько минут, сразу предложат чай или кофе. Да, записываться нужно заранее, хотя бы дней за 10-12. Случалось, что меня принимали в день звонка, но это было скорее везение, когда кто-то неожиданно отказывался от своей записи. И еще одно условие - для реконструкции терпеть и не выщипывать брови 3 недели. winter shawls , shawls uk , dressy shawls , mens shawls , shawls manufacturers , fur shawl , cashmere shawl , wedding shawl , black shawl , white shawl

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий