BIRCHBOX FRANCE ОКТЯБРЬ 2013

Всем привет!

Очередная BIRCHBOX из Франции! 


 
На первый взгляд она кажетсся гораздо скромнее предыдущих коробочек. Но мне лично она нравится наличием новых (для меня) марок.

 
1 и 2 Например шампунь (или «очиститель для волос» =) Cypress Orange Hair Cleanser и кондиционер Cypress Orange Hair Conditioner от незнакомой мне марки KAMA AYURVEDA. Оба средства содержат столь любимые мной эфирные масла. (по 30 мл каждого)

3 Ночная маска Cocon Nocturne от AKANЕ. О марке я наслышана, но ни разу еще на себе ее не пробовала. Ну и масок (как красных помад) много не бывает =). (12мл)

 
4 Маааленькая такая миниатюра 100% натурального бальзама Original Nipple Balm For Lips от DR.LIPP. Очередной бальзам для всего: для губ, сухих участков кожи, эффекта сияния/лоснения еtc. Вообщем-то очень удобно — бросил такую малышку (3мл) в косметичку, и вуаля, бальзам для губ всегда с тобой. Зимой это очень актуально.

5 Еще одно мини, но зато какое! Stainiac от THEBALM COSMETICS ! Красный тинт для губ и щечек.

6 В качестве приятностей в этом месяце — пробник Silver Iris от ATELIER COLOGNE. Люблю ароматы этой марки.

7 И двойная точилка от BIRCHBOX. Очень вовремя, моя похожая куда-то как раз запропастилась.

Ну что я могу сказать? Да, все маленькое, но интересное, и главное, ничего лишнего.

Roxana ETRANGERE
 

Комментарии

  1. наполнение отличное! бальзам этот давно хочу попробовать=)) как он тебе?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, мне наполнение очень понравилось. Помню, как большинство, кто получил эту коробочку, жаловались, мол, все такое маааленькое. На что я им ответила: Товарищи, сервис предназначен для *и тут жирным шрифтом* тестирования продуктов, никто и не обещал рассылать всем постоянно фул-сайзы (хотя это, конечно, и приятно =) Бальзам крутой, очень густой, очень для сухой кожи, на лицо я его бы все-таки не стала, а вот для обветренных губ и засохших кутикул - настоящее спасение.

      Удалить

Отправить комментарий