БЬЮТИ-КОРОБ Ma Boîte A Beauté 2014 LA REVEUSE

Очередной мега-супер-бьюти мешок от MA BOITE A BEAUTE !


В этот раз и новые марки, и уже знакомые (и такие любимые), и конечно, натуральная косметика.


 
1 Большой голубой тюб — это скульптурирующий гель Minceur Isotonique от SCIENCE ET MER (Франция) с морской водой и экстрактами водорослей, кофеином и теофиллином. Отличная замена разочаровашему меня крему от COSMENCE.

2 Шелковое молочко для тела Lait De Soie Fabuleux от HAREM DES SENS (Франция) с миндальным маслом и медом скорее всего отложу до осени. Именно осенними вечерами хочется чего-нибудь эдакого теплого согревающего восточного.

3 Вам этого не видно, но гоммаж Gommage Moana от BAIJA (Франция) выглядит невероятно вкусно. Напоминает облепиховое варенье, так и хочется зачерпнуть его ложкой. =) Специально не стала доставать его из коробки для фото, напишу об этом аппетитном средстве отдельный пост. =)

4 Лосьон-защита для волос Total Protect от CHI (США). Марка знакомая, моим волосам очень нравится. Я не часто пользуюсь выпрямителями/завивателями, но думаю, что этот лосьон подойдет и в качестве увлажняющего средства.


 
5 Крем для век Eye Love от OOLUTION (Франция). Давно хотела попробовать средства этой новой очень динамичной, яркой, натуральной марки. А тут такая прекрасная возможность! Спасибо, MBAB ! Кажется, крем справляется со всем, он и от припухлостей, и от синяков, и от морщин, и анти-оксидант, и весь такой натуральный.

6 Я недавно писала, что у меня закончились все ВВ-крема и я в поиске нового средства. И вот пожалуйста, приятный сюрприз - ВВ-крем с SPF 30 и целым списком полезных ингредиентов от ALGOTHERM (Франция)!

7 Радость моя! Средство от FUNNY BEE ! Как же я люблю эту марку! Honey Magic 2-en-1 можно использовать и как бальзам для снятия макияжа, и как маску. Очень удобно, особенно, во время поездок.

8 И лак от PROBEAUTIC INSTITUT немного странного для лета цвета... Хотя, кажется, когда-то такие оттенки были в тренде. Посмотрю, как он ведет себя на ногтях.

Получая beauty box от MA BOITE A BEAUTE, думаешь, ну куда уж лучше, и при этом, каждый раз эта замечательная команда не перестает удивлять!

Roxana ETRANGERE
 

Комментарии

  1. Ответы
    1. Спасибо. )
      MBAB - молодцы, что ни коробка , то успех!

      Удалить
  2. Столько много интересных разностей, отличная коробочка)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)
      Ma Boîte A Beauté умудряются радовать и приятно удивлять каждый раз. =)

      Удалить
  3. Коробочка действительно супер-мега-отличная :) Интересные средства!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо.
      Очень люблю этот бьюти-коробочковый сервис, ни разу еще меня не разочаровали. ),

      Удалить

Отправить комментарий