БЬЮТИ-КОРОБ Ma Boîte A Beauté 2014 LA NATURELLE

Иииии... очередной мега-супер-бьюти мешок от MA BOITE A BEAUTE ! 


В этот раз обещали только натуральную косметику, я не могла пройти мимо такого! =)


 
1 Несказанно рада большому бутылю мицеллярной воды с пятью цветами Five Flowers Micellar Cleansing Water от парижской SPA-марки CINQ MONDES. Ах, представляю, как, должно быть, чудесно она пахнет!

2 Universal Cream от каннской ALGOVITAL. Признаюсь, маслянистая универсальная сыворотка этой марки мне, к сожалению, не подошла, но может быть, с этим увлажняюще-питательно-регенерирующим кремом удастся наладить контакт. )

3 Еще один 100% натуральный крем с ароматом апельсинового цвета (флердоранжем) от уже знакомой FUN'ETHIC, попробую его в дуэте с мицеллярной водой этой марки.

4 Вишневый скраб от LC BIO с потрясающим составом (всевозможные масла, экстракты...). Как только закончу свой волшебный скраб от DARPHIN, возьмусь за него. )


 
5 В зеленой коробочке — натуральная тушь от SLA. Я в свое время училась на косметике этой марки, но их био-средства пробовать пока не доводилось. Кстати, очень люблю кисти SLA, моим уже несколько лет, и до сих пор ни один волосок из них не выпал.

6 В маленькой круглой коробочке — натуральные тени 102 Noisette, хорошего полезного орехового цвета от био-марки BO-HO. Я как-то была на event'е с этой маркой, но мне, увы, попалась несколько некомпетентная представительница (впрочем, может быть, надо сделать скидку, девушка работала в отделе маркетинга марки всего несколько недель). Без ложной скромности признаюсь, оказалось, на тот момент я знала больше о товарах и их дистрибьюции, чем она. Помню, я была очень разочарована... Например, у нее спрашивали, где можно приобрести эту косметику. Девушка: «Ну пока только в некоторых салонах красоты, с которыми мы сотрудничаем». Любопытствующий: «Можно ли заказать ее по Интернету?» Девушка: «Нет». Я тогда чуть было не вскрикнула (но тактично сдержалась))): «Ну как же нет!!» (Я буквально утром того же дня смотрела сайт марки, все там замечательно продавалось.)

7 И приятный сюрприз — туалетная вода Audace с ммм франжипани! от LES FLEURS DE BACH. Ах, цветы Баха! Не знаю, чтобы я делала на экзаменах без ваших чудесных успокоительных капель Rescue. Заранее уверена, что туалетная вода мне тоже понравится.

Тысячи мерси, MA BOITE A BEAUTE !

Roxana ETRANGERE
 

Комментарии

  1. Коробочка просто супер! Я бы хотела попробовать все, но особенно Вишневый скраб от LC BIO!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      А мне не терпится попробовать туалетную воду от Fleurs de Bach =)

      Удалить
  2. Коробка отличная, я бы все средства попробовала. Этот ваш сервис просто молодцы)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо.
      Пожалуй, на сегодняшний день это лучший бьюти-коробочный сервис во Франции: каждый раз новые интересные марки, часто встречается органическая косметика, очень много всего местного французского разлива. )

      Удалить
  3. Сервис отличный! Действительно, средств на мешок))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Эта BBox действительно наизамечательная! =)

      Удалить
  4. Хорошая коробочка! Все марки мне не знакомы :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Мне в этой коробке LC BIO незнакома, да и от Fleurs de Bach я не ожидала туалетную воду. =)

      Удалить
  5. I love this box, for me it's the best of the world :)
    xxx
    http://a-mylifestyle.blogspot.fr

    ОтветитьУдалить
  6. Столько марок незнакомых))) Понравились все средства) Очень интересные!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Я благодаря этому beautybox-сервису открыла для себя много новых незнакомых марок, особенно, натуральной косметики.

      Удалить

Отправить комментарий