BIRCHBOX FRANCE январь/janvier 2015

Я отправилась на свои курсы на целый месяц и не успела вам показать, какие замечательные beauty-коробочки мне за это время пришли. Исправляюсь. =)


Новый год BIRCHBOX, мне кажется, начала очень хорошо. Я во всяком случае сужу по своей январьской beauty-box.


 
1 Знаменитое спасательное средство для волос 3 Minute Miracle от AUSSIE. Говорят, оно творит чудеса, как раз то, что нужно моим волосам, которые, если не считать масла, остались совсем без ухода на весь месяц моей учебы.

2 Натуральнейшее черное мыло с оливковым маслом от THEOPHILE BERTHON с совершенно аддиктивным для меня запахом. Я очень-очень люблю аромат черного мыла. Средство это можно и на тело, и на лицо, мол оно от этого только хорошеет.

3 Тканевая регенерирующая кислородная маска со скваленом (и еще кучей приятностей в составе) от тайванской марки ESSONCE. Я не часто пользуюсь тканевыми масками и, наверное, зря, потому что такой чудесный состав, такие замечательные обещания марки, что уже не терпится прилепить это волшебство себе на лицо.

 
4 Бальзам для губ их лапландской серии от POLAAR. Ну вот честно, никак у меня не получается подружиться с этой маркой, что не попробую, все мимо. Может быть, этот бальзам станет приятным исключением.

5 Жидкая матовая помада Mattfinity Lip Rouge в оттенке Sydney от австралийской марки MIRENESSE. Я в восторге от их обычной помады, с удовольствием попробую и жидкий вариант тем более, что ее заявляют, как стойкую и увлажняющую — просто мечта, а не помада. =)

6 Маленький бонус в этой коробке — BIRCHBOX блокнот, буду записывать в него пункты своего Списка Желаний. )

Вообщем, я рада, что в 2015 году я снова с BIRCHBOX ! =)

Roxana ETRANGERE
 

Комментарии

  1. Замечательная коробочка! Очень заинтересовало средство 3 Minute Miracle!
    Жду отзыв! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! =)
      Постараюсь попробовать это средство поскорее и написать на него обзор.

      Удалить
  2. поняла, что понятия не имею, что же это за зверь такой - черное мыло)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. =) Это мыло, изготовленное на основе оливкового масла и натуральной щелочи, очень популярное в хаммамах. Насколько я помню, оно родом из древней Сирии.

      Удалить
  3. Тканевая да еще и кислородная маска - должна быть супер:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уже не помню, когда делала себе тканевую маску. Побалую себя на днях. Судя по цене, маска должна быть хорошей (хотя это и не всегда показатель)))

      Удалить
  4. Классный бокс! 3 Minute Miracle маска мне понравилась, а заинтересовал блеск от MIRENESSE, мне эта марка давно покоя не дает( кстати она хоть и австралийская, а создатели семейная пара - наши соотечественники)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ЗдОрово, какие интересные подробности про MIRENESSE, я об этом не знала.
      Стиковая помада этой марки мне очень понравилась, надеюсь, что и жидкая порадует.

      Удалить
  5. Какой замечательный состав! Я Aussie еще не пробовала, не отказалась бы если бы марка попалась мне в коробочке красоты!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! =)
      Для меня это тоже будет первое знакомство с Aussie. )

      Удалить
  6. Ответы
    1. Спасибо. =)
      Да, она, правда, замечательная в этом месяце.

      Удалить

Отправить комментарий