BIRCHBOX France апрель 2015

Апрельская BIRCHBOX весенняя, яркая и очень полезная!


По крайней мере у меня все средства пойдут в дело. =)

 
  

1 Скраб для губ с овсом, кунжутом и ананасом от американской марки BEFINE. (До сих пор с восторгом вспоминаю их чудесную очищающую маску.) Стыдно-стыдно, но у меня нет в хозяйстве скрабов для губ. Я время от времени делаю массаж зубной щеткой (у меня она отдельная, не для зубов, а для губ), но чтобы вот так прямо скраб, такого не было давно. А если он еще и пахнет ананасом, то будет вообще презамечательно.

2 Еще одна полезная вещь — натуральный веганский дезедорант-бальзам Ylang-Ylang & Calendula от SCHMIDT'S. Я как раз собиралась его купить, но, признаюсь, немного сомневалась, так как после всех многочисленных проб мне подошло всего один-два натуральных дезедоранта. Так что я довольна, как раз протестирую его с помощью этой миниатюры и уже тогда решу, нужна ли мне его целая банка.

3 Натуральный шампунь для ультра-блеска Ultra Shine Shampoo от французской HIP. Думаю, это уже не секрет, я очень люблю пробовать средства для волос, все эти шампуни, ополаскиватели, маски, масла. =) А в этом к тому же есть еще и очень мной почитаемые масла мяты, розмарина и эвкалипта.


 
4 Миниатюра уже легендарного хайлайтера Cindy-Lou Manizer от TheBALM. Она, конечно, совсем крохотная (хотя и очень милая), кистью для хайлайтера здесь не размахнешься, если только пальцем или для подсветки на веках, в уголок глаза и под бровь.

5 Яркий летний лак от LOLA BARCELONA в оттенке имени одной из моих любимых улиц — Rambla. Эдакий лак — подниматель настроения. =)

Вообщем, я очень довольна своей апрельской BIRCHBOX.

Roxana ETRANGERE

Комментарии

  1. оттенок лака - просто восторг!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      Да, так и просится на ноготки рук и ног - и прямо в лето! =)

      Удалить
  2. Я вот смотрю на этот Birchbox и кажется, что вроде все полезное, но как-то мало по сравнению с нашими местными коробками, разбаловали нас :)).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, разбаловали. =)
      На самом деле, я думаю, что это такая "политика" этой компании. Они не обещают горы косметических средств (тем более за 13 евро с доставкой), но в их коробочках всегда найдется 4-5 интересных миниатюр (а иногда и full-size) от марок, которые или вообще не водятся во Франции (это так сказать BIRCHBOX экслюзив) или только-только начали здесь появляться (а фулл-сайзы, конечно, можно приобрести на их сайте)). Вообщем, мне безумно интересно открывать и пробовать новые марки, за это BIRCHBOX-team и люблю.

      Удалить
  3. замечательный состав, молодцы не пожалели хороших средств)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      Не нарадуюсь на апрельскую коробочку, всем угодили. =)

      Удалить
  4. Отличное наполнение! Особенно дезодорант)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Саша!
      Дезедорант подоспел очень вовремя. )

      Удалить
  5. У меня тоже нет в хозяйстве скраба для губ, очень интересное средство! Спасибо за рекомендацию:) И лак для ногтей очень приятный, задорный оттенок!
    Хорошего дня и отличного настроения:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Александра!
      Я как-то не придавала особого значения скрабам для губ, и, похоже, зря =) Очень хорошее средство.
      И тебе тоже замечательного настроения!

      Удалить
  6. Мне все понравилось! Отличное наполнение:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Александра!
      Апрельская BIRCHBOX действительно очень хорошая

      Удалить
  7. Интересные продукты, мне хайлайтер нравится)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий