BIRCHBOX FRANCE май 2015

Майская BIRCHBOX меня почти разочаровала. Пишу почти, потому что сами средства мне понравились, но какое же все маленькое. Содержимое целой коробки легко помещается на моей ладони. Судя по ворчливым отзывам в сети, не я одна такого мнения.

 
Правда, надо отметить ее красивый дизайн в этом месяце, придуманный Марьон Барро.


Вот, что там внутри:


1 Миниатюрная (12мл) бутылочка масла для демакияжа от AKANE. Люблю это яблочную натуральную марку. Я как раз собираюсь в очередную поездку, заодно и попробую это средство.


2 Еще одно масло, но уже для волос Argan Oil от знакомой CHI (15мл). Пока ни одно средство этой марки меня не разочаровывало. Тоже возьму его с собой в дорогу.


3 Крем Glow Up для нормальной и жирной кожи от OOLUTION (15мл). Мне уже попадалось несколько средств этой (еще одной) натуральной марки (похоже, green сейчас в моде во Франции). Попробую этот крем и потом напишу, что я в целом думаю об OOLUTION.


4 Карандаш для глаз от CYNTHIA ROWLEY. Как хорошо, что он не черный (этого добра у меня хватает), а именно серебристого цвета. Люблю я все эти золотисто-медно-серебристые карандашики. =)


5 Блеск для губ Lip Lacquer в оттенке Morocco от MODELCO. Красивый спокойный цвет, стеклянный финиш и вкусный земляничный аромат. Я его уже поселила в своей ежедневной косметичке. =)


Ну вот как-то так в этом месяце, приятно, но мало. )

Roxana ETRANGERE


Комментарии

  1. Еще декоративку можно распробовать, а уход тоже не люблю малышей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да. Как-то мелковата коробочка в этом месяце...

      Удалить
  2. Как-то маловато, для такой коробочки)

    ОтветитьУдалить
  3. Да, маловато как-то, действительно!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень интересные средства, жаль, что такие маленькие.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не расщедрились BIRCHBOX в этом месяце.
      Но ничего, зато в travel-косметичке много места не будут занимать )))

      Удалить
  5. Да я бы не сказала, что ухода так уж мало, по 15 мл, можно распробовать))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. =) Я ворчу, потому что, ну как это так, содержимое целой коробки помещается на моей ладони, еще и место свободное остается))) Положи они туда, какую-нибудь безделушку (арома свечку, брелок,да даже просто открытку), чтобы это смотрелось как-то посолиднее =)

      Удалить

Отправить комментарий