BIRCHBOX France и GLOSSYBOX январь 2016

А вот и январьские beauty-коробки! 

Первой в этом месяце пришла BIRCHBOX.

Щедрая и полезная.

 
1 Крем для тела Beauty Cream от BEAUTY PROTECTOR. Средства этой марки узнаешь сразу по их вкусному сладкому аромату а-ля сахарная вата. Мне кажется, когда так пахнешь, то просто невозможно злиться или обижаться. )

2 Пара средств от знакомой и любимой марки BEAVER PROFESSIONAL увлажняюще-питательный шампунь Hydro и саше с кондиционером из этой же серии.

3 Миниатюра натуральной скраб-маски с рисовой пудрой и абрикосовым маслом от DOUX ME. О марке наслышана/начитана, но сама попробую ее впервые.


4 Мини-крем для рук Fleur De Cerisier от L'OCCITANE. Он у меня уже был, и я писала о нем, что это такая ароматная игрушка, баловство, толку как от крема от него мало.

5 Карандаш-корректор/подсветитель Flash Nude от JELLY PONG PONG, марки, с которой мне пока так и не удается подружиться. У них веселые яркие упаковки, а вот качество, по крайней мере тех средств, которые я попробовала, не очень...

6 Пара резинок для волос от TWISTBAND. Люблю их, уже не раз покупала, они отлично держат мои тонкие прямые волосы, не оставляя заломов.

7 В синем конверте — карточка с 2х-месячным абонементом в спортивный интернет CoachClub. Поделюсь позже своими впечатлениями о занятиях с этим клубом. )

 
А GLOSSYBOX в январе сделали ставку на макияж.

1 Из недекоративных средств — только шампунь для сухих, поврежденных волос с любимым иланг-илангом от любимого HUYGENS.

2 Белый натуральный карандаш Snowflake от MARSK. Вообще в моих запасах белых карандашей так же много, как и черных. =) Я довольно часто использую их в макияже.

3 База-подсветитель для макияжа Diamond Heart от EMITE MAKE UP (марка сама шведская, но база сделана в Италии). Тоже пригодится. Люблю такие праймеры-сияторы.


4 В январе у GLOSSYBOX было несколько вариантов наполнения коробок, и я очень хотела, чтобы в моей оказался этот Phantom от TOPICREM. На упаковке написано, что это помада, но по сути это такой розоватый прозрачный бальзам с блестками, который реагирует на PH губ, слегка окрашивая их. И даже если он мне не подойдет как бальзам, я все равно заранее рада, что у меня теперь есть это космическое чудо. =))

5 Миниатюра туши с щеточкой в виде песочных часов и многообещающим названием Better Than Sex от TOO FACED. =) Судя по отзывам в сети, она многим очень нравится.

Что ж, по-моему неплохое начало года. )

Roxana ETRANGERE
 

 

Комментарии

  1. В принципе, оба состава хороши! Я бы была рада резинкам для волос, вижу много обзоров на них, но сама так и не пробовала!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Резинки эти, конечно, растягиваются со временем, но на сегодняшний день они лучше всех держат мои тонкие прямые волосы, даже лучше Invisibobble. )

      Удалить
  2. Отличные коробочки! Интересный резинки в первой) Я таких не встречала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо.
      Люблю эти резинки, они хорошо держат волосы и не травмируют их. Растягиваются, конечно, со временем, но они обычно продаются комплектом, так что всегда есть парочка про запас. )

      Удалить
  3. Резинки интересные! А длинные волосы им под силу, интересно :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня довольно длинные (ниже лопаток) волосы, и эти резинки их хорошо держат.

      Удалить
  4. Замечательный состав!
    Хорошего дня!
    Анжела Донава
    http://www.blogangela.ru/

    ОтветитьУдалить
  5. интересный состав, но мне все продукты не знакомые)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. )
      Я тоже с некоторыми знакомлюсь впервые, например, не слышала раньше о такой органической марке как Marsk.

      Удалить
  6. Ответы
    1. Да. =) Особенно карандаш и тушь не терпится попробовать. )

      Удалить

Отправить комментарий