ДУЭТ для ТЕЛА античерепашья кожа: NEVO и BAIJA

Пара средств, которые помогли моей коже не превратиться в крокодилово-черепашью этой зимой.


 
1 Лосьон для тела и рук Passion Fruit от NEVO. На самом деле по текстуре это средство больше похоже на крем. Он, конечно, весь такой парафиновый — изопропилмиристиновый и далеко не био,хотя, кроме нефтяных составляющих в нем есть еще и масло авокадо, экстракт ромашки, эфирные масла иланг-иланга и пачули и соли Мертвого моря (фишка этой израильской марки =). 

Очень быстро схватывается на коже без жирных пятен и отлично запечатывает влагу. Наносила его утром, и целый день кожа оставалась мягкой, гладкой, приятной на ощупь. Вечером его, конечно, лучше смыть, дать коже подышать ). И вообще, на ночь я предпочитаю пользоваться натуральной косметикой. 
Не могу сказать, что это прямо обязательный-преобязательный косметический продукт, но как зимнее sos-средство оно работает хорошо. Пара слов о его запахе, от лосьона с названием «Маракуйя» я ожидала более сочного и яркого аромата, отдушка у этого средства хоть и фруктовая, но очень легкая и на коже долго не держится, зато не раздражает особо чувствительные носы. =)

 
2 Сахарный скраб Fleur d'Oranger от BAIJA.

Начну с недостатков. Его мало! Всего 50мл, а я хочу килограммовую банку этого средства! =)

 
Как же головокружительно приятно он пахнет флердоранжем! Я бы купила его уже только ради аромата. Скраб масляно-сахарный. Частички очень крупные и цепкие, не для неженок, со своей задачей справляются на «отлично», а масло следом хорошо питает кожу. Мне, например, после такого скраба даже зимой нет необходимости наносить дополнительное увлажняюще-питательное средство. Вообщем, продукт из серии все-в-одном, он и скрабирует, и питает, и массирует, и волшебно пахнет. =)

Roxana ETRANGERE
  

Комментарии

  1. Скраб..., ах какой скраб, обожаю ароматные средства.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Скраб чудесный! Я бы не отказалась от большого бочонка этого сахарного флердоранжа. )))

      Удалить
  2. сахарный скраб своей текстурой просто притягивает, отличные средства)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сахарные или солевые масляные скрабы для тела самые любимые, а если они еще и приятно пахнут!... =)

      Удалить
  3. Очень скраб заинтересовал. Действительно баночку бы побольше!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Такого ароматного скраба хочется минимум грамм 250 )))

      Удалить

Отправить комментарий