ОТ СВЕТЛОГО К ТЕМНОМУ: REVERENCE DE BASTIEN, NAILSINC, PROBEAUTIC

У меня сейчас нюдовый лаковый период.

Сначала хотела показать именно бежевые лаки, но в итоге собралось такое трио — от светлого к темному.

1 Лак N°5 от REVERENCE DE BASTIEN самый светлый из трех, почти лак-невидимка. В один слой выглядит как обычный витаминно-минеральный топ, придает ногтям ухоженный вид и блеск как после хорошей полировки. В два слоя появляется легкий молочно-бежевый оттенок, такой хорошо смотрится с классическим френчем.

  
Кисточка очень тонкая, тем, кто привык к широким «лопаткам», думаю, может показаться неудобной. Второй слой надо наносить особенно аккуратно, иначе цвет может лечь проплешинами, лак не их самовыравнивающихся. Но несмотря на такие капризы, он мне нравится, легкий, деликатный, нежный.

2 Montpellier Walk от NAILS Inc моя первая проба лаков этой марки. И если остальные такие же как этот, то я хочу их все! =) Очень удобная кисточка, не слишком тонкая, не слишком широкая, гибкая ровно на столько, насколько это нужно. И у самого лака прекрасная текстура, кажется, едва коснешься кисточкой поверхности ногтя и лак сам чудесным образом ложится на ногтевую пластину. Одного слоя вполне достаточно (на фото как раз 1 слой).

 
А какой цвет! Элегантный беж, не слишком розовый, не слишком коричневый, с собственным красивым глянцем. Отличная стойкость, на моих ногтях он держится 5 дней. Определенно, Montpellier Walk — мой любимчик из этой тройки. )

 
3 А лак N°71 от PROBEAUTIC, пожалуй, самый капризный. Классическая кисточка, я в свое время как раз на таких училась. В один слой просвечивает, нужно наносить минимум два. И сохнет этот лак, кажется, вечность. Тут техника «накрасил одну руку — подождал — накрасил другую» не работает, этому лаку и целого часа мало, чтобы хорошо просохнуть. Цвет — на любителя.

 
Если объективно, то это в целом красивый тауп с розовинкой, при искусственном освещении может уходить в коричневый. Но я в очередной раз убедилась, что тауповые лаки не для меня, в моей внешности не хватает для них контрастности , на мне такие лаки выглядят довольно скучно. Стойкость у 71го средняя, края, пусть и аккуратно, но начинают затираться уже на второй день. Вообщем, не мое это. )


Roxana ETRANGERE
 

Комментарии

  1. Montpellier Walk от NAILS Inc очень красивый! я хочу, который они с Викторией Бекхем выпустили)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Montpellier Walk - нежный элегантный красавец.) Очень понравилось качество лака, не к чему придраться.
      А я как-то совсем пропустила весть о их коллаборации с Бекхем. Надо будет разыскать. =)

      Удалить
  2. Последний оттенок очень понравился! Я бы с ними такой красивый омбре маникюр сделала :)).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, он красивый, не мой, но красивый, тут не поспоришь. =) На Эл (она кареглазая брюнетка) очень красиво смотрится.

      Удалить

Отправить комментарий