ЛЮБИМАЯ ПОМАДА — ЛЕТО 2016

Любимая Кокетка от CHANEL закончилась, и я пустилась в приятные поиски новой идеальной помады.

*Самих помад у меня, конечно, короба, коробОчки и сборные палитры для работы, но в сумке с собой всегда ношу Ту Самую Помаду, верную спутницу, которая со мной на все случаи, под любые макияжи.

Этим летом Той Самой стала 12 Corail Incandescent от YVES SAINT LAURENT.


Признаюсь, в начале на линейку Rouge Volupté Shine я даже не смотрела (коллекцию пополняла в основном из Rouge Couture). По попадавшимся на глаза свотчам мне все казалось, что это такое желейно-полупрозрачное баловство. Но в одном из блогов мне попался отзыв на Пламенный Коралл, и я, что называется, влюбилась, мне его стало срочно надо прям сейчас. =)

 
Цвет сочный, яркий как мякоть спелого арбуза, и такой же приятный летний арбузный аромат. Хорошая отдача цвета на губах, красивый влажный гелевый финиш.

 (в тени)


Очень комфортная, по контуру не плывет, губы не сушит, а наоборот, если и есть какие-то мелкие трещинки, шероховатости, она их словно разглаживает.
Влажный блеск сходит после пары чашек, но сам пигмент — цепкий, на губах остается очень долго, я легко могу проносить его полдня.

 (на солнце)

Вообщем, мне в этой помаде нравится абсолютно все: и аккуратный стик, и цвет, и финиш, и комфорт, и стойкость, и арбуз. =)

Roxana ETRANGERE
  

Комментарии

  1. Шикарный оттенок! Очень хорошо на тебе!

    ОтветитьУдалить
  2. Коралл на лето это то что нужно, ему сейчас самое время)) Отличный выбор!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, это точно! Особенно, если коралл так вкусно пахнет арбузом. =))
      Спасибо.

      Удалить
  3. В образе классная) я шайн раньше любила, потом стала плотнее носить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! )
      Я раньше обходила стороной эту линейку помад от YSL из-за, как мне казалось, их прозрачности (впрочем, и до сих пор считаю, что большая часть этой линейки эдакие блеско-бальзамо-желейно-помады), но этот Коралл прямо удивил плотностью цвета - неожиданно. ))

      Удалить
  4. Я в сумочки только недавно стала помаду носить, раньше только блесками обходилась))) Повзрослела, видно ;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. =)) Забавно, у меня наоборот. Я к блескам была относительно равнодушна, а сейчас вот стала к ним внимательнее присматриваться, завела себе пару-тройку любимчиков ))

      Удалить
  5. очень красивая, и цвет и оформление)

    ОтветитьУдалить
  6. Да, помада хороша! Очень вам идет)

    ОтветитьУдалить
  7. в стике цвет супер яркий, я бы наверное, на него даже и не глянула, но вот в нанесении выглядит уже спокойнее и потому заслуживает оценки "великолепно". отдельный плюсик за влажный финиш, я вот почему то не сторонница матовых помад, хотя парочка и у меня имеется, но все равно считаю, что чуть влажные сатиновые губы выглядят куда приятнее)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. =) Я тоже ЗА сатиновые помады, матовые не сильно жалую (с ними надо продумывать интересные макияж, иначе губы будут выглядеть плоско).

      Удалить

Отправить комментарий