GIVEAWAY ЛЕТО 2016

У меня тут отпуск намечается, и я подумала, а не организовать ли мне по такому радостному случаю giveaway. =)

Географических ограничений нет, учавствовать могут все.

 
Лот состоит из:
1Очищающей пенки с экстрактами цитрусовых от SEPHORA
2 Тоника (наилюбимейшего )) с экстрактом женьшеня от SEPHORA
3 Увлажняюще-защищающего лосьона для волос Total Protect от CHI.

Условия для участия простые:
1 Быть подписанным на мой блог (google или email-подписка).
2 Написать в комментариях о самой-самой достопримечательности вашего города/поселка/хутора/острова/мегаполиса, в котором вы сейчас живёте. Это может быть архитектурный комплекс, музей, супер ресторан, красивая смотровая площадка, парк, вообщем, то, что вы порекомендовали бы посетить в первую очередь.

Конкурс продлится до 21 августа, а 22го августа я апдейтом к этому посту напишу имя победителя, выбранное с помощью геренатора случайных чисел. ВАЖНО! Победителю нужно будет связаться со мной в течении 3х дней, то есть до 25 августа, иначе подарок уйдет к другому человеку. =)

Всем отличного настроения и интересных приятных выходных!

update
Поздравляю победительницу Оксану Золотухину! Ее комментарий под номером 1 оказался самым удачливым. 
Благодарю всех за участие!
Оксана, свяжитесь со мной в течение 3 дней, пожалуйста, чтобы я смогла отправить вам ваш приз.

Roxana ETRANGERE

Комментарии

  1. Видимо, буду первой))) Очень понравились средства для приза)
    Подписалась на блог через имейл.
    Город, в котором я живу - Киев, и это невероятный и очень особенный город, поэтому выделить какую-то одну достопримечательность очень сложно. Наверное, многие назовут христианскую святыню - Киево-Печерскую Лавру, и это действительно так. Но для меня особенно любимое место это Владимирская Горка, где открывается вид на великолепный Днепр и его набережную. Потрясающее место!
    Сделала репост конкурса - https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=603784073121550&id=100004698875835

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за участие, репост и отличную идею - буду в Киеве, обязательно схожу на Владимирскую Горку, очень люблю такие красивые смотровые площадки.

      Удалить
    2. Оксана, поздравляю Вас! Свяжитесь со мной по e-mail, чтобы я могла отправить вам приз. =)

      Удалить
  2. Подписана через GFC.
    Я из Казани, столицы Татарстана, а с конца 2011 г. проживаю в Китцингене (DE). И в том, и другом городе имеется по падающей башне ))). Обе являются очень интересными достопримечательностями ))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Про Казань наслышана, а вот о падающей башне в Китцингене не знала. Спасибо. =)

      Удалить
  3. Участвую, спасибо!:)
    Подписалась по email: marfusha1976@gmail.com
    Я живу в одном из самых красивых и уютных городов Украины, Ивано-Франковске. По нашему городу можно просто гулять, наслаждаясь красотой архитектуры, не даром Ивано-Франковск называют "малым Львовом".) Я бы посоветовала посетить галерею «Бастион», которая расположена рядом с остатками городской оборонной стены, возведённой ещё в 1662 году основателем города графом Потоцким.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как интересно! Львов у меня уже внесен в список обязательных мест to see, теперь запишу туда и Ивано-Франковск. Спасибо.

      Удалить
  4. Участвую! Подписана по GFC как Tanserb. Мой репост - баннер https://tanserb.blogspot.com/
    Я живу в чудесном, пусть и металлургическом городе Запорожье. Для меня самое чудесное место нашего города - остров Хортица, который находится в центре города, и разделяет его на две части. Соединяется Хортица с левой и правой частью города мостами. Хортица - заповедник, там практически нет жилых домов. Это место бешенной энергетии и очень красивой природы. На острове в древние времени скифы сооружали свои святилища. А еще, Хортица прекрасна тем, что на сравнительно небольшой территории меняются ландафты: лиственный лес через 10 минут ходьбы сменяется хвойным, а он переходит в степь, а степь - в скалы, которые обрамляют русло старого Днепра. Чудесное место!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за участие и репост! И за то, что рассказали (как лучше на ты? на вы?) о таком красивом необычном месте как остров Хортица!

      Удалить
  5. Подписана через GFC как beautifulchili.
    Я живу в маленьком городке Романов (Житомирская обл., Украина). У нас нет музеев, театров, ресторанов, зато есть замечательный парк возле реки, а ещё лес недалеко. Раньше я не замечала и не ценила этой красоты, мне казалось, что такие же "достопримечательности" есть везде. Но сейчас я знаю, что это не так. Может, с возрастом я становлюсь сентиментальной и мне так просто кажется, а может действительно есть у нас что-то уникальное. В любом случае - рекомендую именно прогулку по парку :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за участие!
      Очень люблю прогулки в лесу и в парках!

      Удалить
  6. Привет)
    Подписалась через GFC как Halyna Kuzmun)
    Я из Ивано-Франковска. Обожаю его весной и летом. Уютные улицы и маленькие скверики, по которым можно гулять вечно)
    А здание ратуши на площади Рынок - самый узнаваемый символ Ивано-Франковска. Обязательно рекомендую посетить панорамный ресторан "Легенда" с которого открывается отличный вид на Ратушу и город.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день )
      Спасибо большое за участие и за отличную идею с панорамным рестораном!

      Удалить
  7. У нас в Новосибирске две достопримечательности. Одна действующая - это зоопарк, недавно открывшийся на его территории дельфинарий и океанариум, и одна все еще строящаяся) - это Аквапарк с, как говорят, одной из самых высоких горок в мире, такая есть тольько в Японии.
    Роксана, я участвовать не буду, просто хотелось сказать, что и у нас есть, что посмотреть)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо, что рассказала о достопримечательностях Новосибирска. Я очень люблю океанариумы, есть в них нечто совершенно завораживающее.

      Удалить
  8. Ничего себе!!! Вот уж не ожидала)) Спасибо Вам огромное! Сейчас напишу на почту))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий