BIRCHBOX и GLOSSYBOX France ноябрь 2016

Ноябрьские beauty-box'ы — одна другой креативнее. ))

 
Первой в этот раз принесли BIRCHBOX. Коробка вся в аккуратную сеточку и внутри — три мотка мулине с иголкой, которыми предлагалось расшить крышку на свой вкус и творческий размах. Я люблю временами повышивать «крестиком», поэтому отложила и цветные нитки, и иголку для долгих зимних вечеров и своих креативных порывов. ))

А что под крышкой?

  
А под крышкой очень даже интересно. )

 
1 Яркий тюбик Citrus Body Scrub от ANATOMICALS с экстрактом грейпфрута. Будет опробован в паре с молочком для тела этой английской марки.

2 Куб с восстанавливающим и укрепляющим шампунем Repair-Me Wash от любимейшего KEVIN MURPHY то, что нужно для зимы. Думаю, мои волосы будут довольны. )

 
3 Интересное средство — сыворотка-лосьон Camelia Milk от ERBORIAN c маслом (из семян) и экстрактом (из листьев) камелии.

4 Замечательный ночной крем Revitalising Night Cream от REN. Ароматный, питательный ровно на столько, на сколько это нужно ночному крему. Вообще, люблю эту марку, ее составы, эффективность и вполне доступные цены для средств такого качества.

5 Подсветитель в стике Eyelighter от LAQA & CO. Еще не пробовала в деле, но формат и оттенок мне нравятся. ) Как хайлайтер, может быть, и нет, а вот как тени для век — очень даже.

Ноябрьская GLOSSYBOX тоже нарядная, в коллаборации с маркой обуви JONAK. По такому случаю в коробку даже положили золотые блестящие шнурки.

 
Я люблю носить дерби (у меня их, можно сказать, целая коллекция), так что мне такие аксессуары очень даже к делу. ))

 
1 Большая бутыль молочка для демакияжа Il-luminate Milk Cleanser от UNANI. Я как-то пользовалась антицеллюлитным молочком этой испанской марки, оно мне очень нравилось. Надеюсь, что и это средство не разочарует.

2 Увлажняюще-успокаивающая маска от AVENE. Спасает мою кожу этой зимой. Никогда у меня еще так не обезвоживалось лицо и не сохли руки. Не я одна заметила, что эта зима какая-то особенно высушивающая... (

3 Экспресс маска для волос 3 Minute Miracle от AUSSIE. У меня уже была. Меня не впечатлила. Но я знаю, что у этого средства много поклонников.

4 Тени-карандаш для век 07 Bubble от DE BRUYERE. Оттенок интересный, но, судя по свотчам, не стойкие... Впрочем, посмотрю, как они держатся на базе.

5 И ух, какая красивущая помада в оттенке Vamp (кто бы сомневался)) от MDM Flow. Говорят, держится целый день и при этом увлажняет. К ней — хороший тон, красивые брови — и макияж готов. )

Roxana ETRANGERE 

Комментарии

  1. Классные составы у коробочек, и предложение вышить узор мне понравилось)

    ОтветитьУдалить
  2. интересное наполнение, здорово получилось и с вышивкой))))

    ОтветитьУдалить
  3. Наполнение обоих коробочек очень понравилось:)
    Задумка в нитками и крышкой интересная, я почему-то сразу вспомнила уроки труда в школе, мы что-то подобное делали:)

    ОтветитьУдалить
  4. GlossyBox чуть скушнее по составу, но в целом обе коробочки хороши!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и мне в этом месяце Birchbox больше понравилась )

      Удалить
  5. Ну прям креативненько подошли к оформлению, молодцы) И наполнение у обеих коробочек мне нравится)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))осенний креатив. В Glossybox для тех, кто не носит обувь со шнурками, предлагались даже модели браслетов или украшений для волос из этих золотых шнурков. )

      Удалить
  6. Birchbox очень люблю) составы у них всегда меня радуют) glossy box, тоже неплохая, но как по мне у них бывает наполнение не очень, а цена немаленькая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я, если честно, люблю обе коробки, один месяц - Birchbox лучше, в другой - Glossy =)

      Удалить

Отправить комментарий